Перейти к содержимому

Фотография

Романтики с большой дороги

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Оффлайн   sdf

sdf
  • Пользователи
  • 183 сообщений
  • 28 спасибо

Отправлено 11 Сентябрь 2018 - 02:57

У меня стойкая уверенность, что почти сто процентов копарей копают исключительно с надеждой нажиться,эти байки ,хобби ,братство,романтика,всё это потом,а в начале вот сейчас,сегодня наверняка,найду и все проблемы материальные решены.

.Но годы проходят,а птица  удачи не даётся,да бывают отдельные сладкие находки,но они не компенсируют затраты,дома смотрят косо,жене надоедают байки что вот вот и...

И всё надежды нет,отрезвление пришло,начинаем шляться по слётам общаться с такими же неудачниками,а так как толпа не может признать собственную никчемность,начинает вылазить, история,романтика братство. :согласен::

#2 Оффлайн   Король Стах

Король Стах

Эксперт

• Админы
  • 3 070 сообщений
  • 1538 спасибо

Отправлено 11 Сентябрь 2018 - 03:51

не,Викторович, я в разы больше трачу на бензин,еду чем нарываю... :согласен::  катаюсь ради...сам не знаю чего :ржу:  :ржу:  :ржу:

Лучшая характеристика человека — сравнение между тем, что он обещал, и тем, что он в итоге сделал.

#3 Оффлайн   sdf

sdf
  • Пользователи
  • 183 сообщений
  • 28 спасибо

Отправлено 11 Сентябрь 2018 - 04:01

не,Викторович, я в разы больше трачу на бензин,еду чем нарываю... :согласен::  катаюсь ради...сам не знаю чего :ржу:  :ржу:  :ржу:

Ради а вдруг,но не может же быть,столько копано,другие же находят,и едешь и мечтаешь что сегодня наверняка,и даже куда деньги потратишь :ржу: 

#4 Оффлайн   Король Стах

Король Стах

Эксперт

• Админы
  • 3 070 сообщений
  • 1538 спасибо

Отправлено 11 Сентябрь 2018 - 04:56

Ради а вдруг,но не может же быть,столько копано,другие же находят,и едешь и мечтаешь что сегодня наверняка,и даже куда деньги потратишь :ржу:

через час попрусь снова...воздухом свободы подышать  :ржу:

Лучшая характеристика человека — сравнение между тем, что он обещал, и тем, что он в итоге сделал.

#5 Оффлайн   Француз

Француз
  • Продвинутые
  • 820 сообщений
  • 1013 спасибо

Отправлено 11 Сентябрь 2018 - 08:01

Сержио, этим невозможно заработать, это сугубо для душеньки 

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных