Перейти к содержимому

Фотография

Внимание!Модераторы неадакваты!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 117

#41 Оффлайн   Король Стах

Король Стах

Эксперт

• Админы
  • 2 907 сообщений
  • 1421 спасибо

Отправлено 17 Февраль 2018 - 10:16

Я же писал:пишете по существу! Остыньте! Тема пока закрыта

Лучшая характеристика человека — сравнение между тем, что он обещал, и тем, что он в итоге сделал.

#42 Оффлайн   Хитрик

Хитрик
  • Продвинутые
  • 2 727 сообщений
  • 3511 спасибо

Отправлено 06 Июль 2018 - 06:55

Вчера коректно намекнул valdemar1 , что у его второй ник Рашпиль ( с которого он только гадит в темах ) в итоге меня забанили и чужую тему снесли  :ржу:

но я как чувствовал и скопировал последнее сообщение  :согласен::

Сообщение предоставляю к Вашему обозрению  :флаг:

Re: Катушка XP Deus 
Сообщение олег б менее минуты назад 

valdemar1 писал(а): 
Прочтите тему от начала и до конца,может дойдёт t.gifntknw:  @-)  t.gif 

Рашпиль , я всё читал  :yes:

#43 Оффлайн   Хитрик

Хитрик
  • Продвинутые
  • 2 727 сообщений
  • 3511 спасибо

Отправлено 06 Июль 2018 - 06:59

Пару недель до этого с Рашпилем переписывался в ЛИЧКЕ и тоже ему написал , что он valdemar1 , забанили на неделю  :в шоке: , белсрач рулит  :ржу:

Может у Рашпиль-valdemar1 , есть ещё третий ник , ( не названный модератор G... )  :подмигиваю: 

Сообщение отредактировал Хитрик: 06 Июль 2018 - 07:01

#44 Оффлайн   Хитрик

Хитрик
  • Продвинутые
  • 2 727 сообщений
  • 3511 спасибо

Отправлено 07 Июль 2018 - 09:20

А вот в этой теме наверное попросили доморощенного сыщика провести расследование  :угараю от смеха:

Я уже на белсраче по его словам был Лемиком , Липкой , Оксаной , а теперь ещё и Злой гений  :удивлен:

П.С. продавал в этом году на белсраче я только один лот , да и то пожалел , что на другой форум не выставил на продажу 

Re: Возврат товара.

icon_post_target.gif din Сегодня, 15:53:46

Это, кстати, большая тема. Как пример. Когда Собиратель использовал несколько ников одновременно. Он работал и Оксаной и Собирателем, и Олегом 6, недавно стал продавать с ника Злой гений и подхваливать себя с Олега 6. Мля, а ничего, что это равнозначно пытаться залезть в чужой карман? Таких форумчан, кстати, очень много, поэтому удивляться ничему не приходится slow.gif

Сообщение отредактировал Хитрик: 07 Июль 2018 - 09:22

#45 Оффлайн   Король Стах

Король Стах

Эксперт

• Админы
  • 2 907 сообщений
  • 1421 спасибо

Отправлено 08 Июль 2018 - 10:46

а вы не Липка? :ржу:

Лучшая характеристика человека — сравнение между тем, что он обещал, и тем, что он в итоге сделал.

#46 Оффлайн   Хитрик

Хитрик
  • Продвинутые
  • 2 727 сообщений
  • 3511 спасибо

Отправлено 08 Июль 2018 - 10:48

Липка , это скорее всего Коля-москвич 

#47 Оффлайн   Grisha

Grisha
  • Модераторы
  • 751 сообщений
  • 667 спасибо

Отправлено 08 Июль 2018 - 02:42

:ржу:

Сказали СПАСИБО 1 пользователь:
Татарин

#48 Оффлайн   Zigaretten

Zigaretten
  • Продвинутые
  • 804 сообщений
  • 852 спасибо

Отправлено 08 Июль 2018 - 05:02

интересная темка .....

:угараю от смеха:

Нужно обязательно дунуть ,потому что если не дунуть ,то никакого чуда не произойдёт !!!

#49 Оффлайн   СЭР

СЭР
  • Пользователи
  • 456 сообщений
  • 147 спасибо
  • LocationПсков

Отправлено 08 Июль 2018 - 08:30

Тут по типу  место психологической разгрузки .

:угараю от смеха:

Свободу Анжеле Дэвис!
От Анжелы Дэвис руки!
Дайте свободу нашей Анжеле!
Ну дайте ей свободу, суки!

#50 Оффлайн   Оксана

Оксана
  • Пользователи
  • 80 сообщений
  • 180 спасибо

Отправлено 09 Июль 2018 - 02:05

А вот в этой теме наверное попросили доморощенного сыщика провести расследование  :угараю от смеха:

Я уже на белсраче по его словам был Лемиком , Липкой , Оксаной , а теперь ещё и Злой гений  :удивлен:

П.С. продавал в этом году на белсраче я только один лот , да и то пожалел , что на другой форум не выставил на продажу 

Re: Возврат товара.

icon_post_target.gif din Сегодня, 15:53:46

Это, кстати, большая тема. Как пример. Когда Собиратель использовал несколько ников одновременно. Он работал и Оксаной и Собирателем, и Олегом 6, недавно стал продавать с ника Злой гений и подхваливать себя с Олега 6. Мля, а ничего, что это равнозначно пытаться залезть в чужой карман? Таких форумчан, кстати, очень много, поэтому удивляться ничему не приходится slow.gif

Блин, опять меня на белкладе приплели. Ну что за человек этот Din, предлагала же ссылку на мои страницы, что бы он наконец то понял, что я девушка, а не парень. Нет жеж отказался и все равно свое гнет :ржу: Во человек, на все доводы по барабану :улыбка:

#51 Оффлайн   Хитрик

Хитрик
  • Продвинутые
  • 2 727 сообщений
  • 3511 спасибо

Отправлено 09 Июль 2018 - 08:06

Блин, опять меня на белкладе приплели. Ну что за человек этот Din, предлагала же ссылку на мои страницы, что бы он наконец то понял, что я девушка, а не парень. Нет жеж отказался и все равно свое гнет :ржу: Во человек, на все доводы по барабану :улыбка:

Дин похоже болен http://mentalclinic....odozritelnosti/

Не зря его с Виолети попёрли , там тоже всех подазревал , что фуфло продают 

Сообщение отредактировал Хитрик: 09 Июль 2018 - 08:08

#52 Оффлайн   Proshka

Proshka

бывалый

• Продвинутые
  • 745 сообщений
  • 2335 спасибо
  • LocationSkidel

Отправлено 09 Июль 2018 - 11:54

Олег, Дин далеко не глупый человек и то что его попёрли с Виолити , не говорит о том что он не прав  :согласен::

#53 Оффлайн   Va_bor1

Va_bor1
  • Продвинутые
  • 160 сообщений
  • 36 спасибо

Отправлено 11 Июль 2018 - 09:09

Олег, Дин далеко не глупый человек и то что его попёрли с Виолити , не говорит о том что он не прав  :согласен::

ОДНОЗНАЧНО, ДИН , при всех его подозрениях в самом деле очень хорошо разбирающийся в монетах и фуфле профи. А так как на некоторых площадках существует преступное сообщество совместно с админкой  по проталкиванию кукляка в массы , то НЕ удивительно что ПРАВДОлюба забанили, ибо некуй мешать людЯм толкать фуфел. Касательно многоликих. Собиратель , Олег 6 , и Оксана одно и то же  ( хотя такая девушка есть ) но у кого то есть ее пароль от входа  на сайты. :улыбка:

#54 Оффлайн   Хитрик

Хитрик
  • Продвинутые
  • 2 727 сообщений
  • 3511 спасибо

Отправлено 11 Июль 2018 - 09:42

Собиратель , Олег 6 , и Оксана одно и то же  ( хотя такая девушка есть ) но у кого то есть ее пароль от входа  на сайты. :улыбка:

Ага , на сайты , Евроантикс , Белсрач , Одноклассники и др.  , и всё это спланировал Собиратель , Олег Б , Хитрик  :угараю от смеха:  

Сообщение отредактировал Хитрик: 11 Июль 2018 - 09:44

#55 Оффлайн   Оксана

Оксана
  • Пользователи
  • 80 сообщений
  • 180 спасибо

Отправлено 11 Июль 2018 - 10:47

ОДНОЗНАЧНО, ДИН , при всех его подозрениях в самом деле очень хорошо разбирающийся в монетах и фуфле профи. А так как на некоторых площадках существует преступное сообщество совместно с админкой  по проталкиванию кукляка в массы , то НЕ удивительно что ПРАВДОлюба забанили, ибо некуй мешать людЯм толкать фуфел. Касательно многоликих. Собиратель , Олег 6 , и Оксана одно и то же  ( хотя такая девушка есть ) но у кого то есть ее пароль от входа  на сайты. :улыбка:

Уважаемый! Вы в своем уме? Вам дать мой номер телефона? Или тоже побоитесь узнать, что были не правы? Теперь почти у каждого есть вайбер, С удовольствием пообщаюсь с вами по видео чату. Но уверена на 99% что откажетесь :согласен::

#56 Оффлайн   Va_bor1

Va_bor1
  • Продвинутые
  • 160 сообщений
  • 36 спасибо

Отправлено 12 Июль 2018 - 09:00

Уважаемый! Вы в своем уме? Вам дать мой номер телефона? Или тоже побоитесь узнать, что были не правы? Теперь почти у каждого есть вайбер, С удовольствием пообщаюсь с вами по видео чату. Но уверена на 99% что откажетесь :согласен::

Уважаемая , я в своем  уме, мне вот интересно, как собиратель помогал вам выставлять фото на сайте, не имея пароля к вашему ник нейму... Сам писал, я не выдумываю. Зачем мне ваш тлф , у вас собиратель есть, с ним и общайтесь. Я по чужим соткам не ходок....

Сообщение отредактировал Va_bor1: 12 Июль 2018 - 09:00

#57 Оффлайн   Хитрик

Хитрик
  • Продвинутые
  • 2 727 сообщений
  • 3511 спасибо

Отправлено 12 Июль 2018 - 09:05

Уважаемая , я в своем  уме, мне вот интересно, как собиратель помогал вам выставлять фото на сайте, не имея пароля к вашему ник нейму... Сам писал, я не выдумываю.  

Ссылку пожалуйста , где я от Оксаны выставлял фото 

#58 Оффлайн   Оксана

Оксана
  • Пользователи
  • 80 сообщений
  • 180 спасибо

Отправлено 12 Июль 2018 - 12:14

Уважаемая , я в своем  уме, мне вот интересно, как собиратель помогал вам выставлять фото на сайте, не имея пароля к вашему ник нейму... Сам писал, я не выдумываю. Зачем мне ваш тлф , у вас собиратель есть, с ним и общайтесь. Я по чужим соткам не ходок....

С чего вы взяли, что Олег выставлял с моего ника фото? Я выставляла сама, а если вы имеете ввиду, что фото на мужской ладони, то я вам объясню. У меня плохая камера и он мне фотографировал на свой телефон и отправлял на вайбер. А с вайбера я и отправляла фото на сайт. Тут все просто. Если чем то обидела извините, но просто реально как то надоело, что я и Олег один человек. 

#59 Оффлайн   Оксана

Оксана
  • Пользователи
  • 80 сообщений
  • 180 спасибо

Отправлено 12 Июль 2018 - 12:30

Вы взрослый мужчина, а пишите про какие то сотки. Если вы имели ввиду то, что я подумала., то я вам скажу , что у меня замечательный муж! Стыдно писать такое девушке, не знавши меня!

#60 Оффлайн   Хитрик

Хитрик
  • Продвинутые
  • 2 727 сообщений
  • 3511 спасибо

Отправлено 12 Июль 2018 - 01:09

Оксана , не обращай внимание , Вабор , человек старый , не известно как мы будем думать в его возрасте 

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных