Перейти к содержимому

Фотография

Рыбалка

Рыбалка

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 142

#21 Оффлайн   Мехельсон

Мехельсон
  • Пользователи
  • 102 сообщений
  • 153 спасибо

Отправлено 10 Июнь 2016 - 02:08

Хитрик,

шота я такой речки (Нарвы)там не встречал :не знаю: Возле каких н.п. она протекает?

#22 Оффлайн   Хитрик

Хитрик
  • Продвинутые
  • 2 505 сообщений
  • 3162 спасибо

Отправлено 10 Июнь 2016 - 02:16

Хитрик,

шота я такой речки (Нарвы)там не встречал :не знаю: Возле каких н.п. она протекает?

вот здесь ловил http://orda.of.by/.m...com/11&poi=gb/h

#23 Оффлайн   Хитрик

Хитрик
  • Продвинутые
  • 2 505 сообщений
  • 3162 спасибо

Отправлено 10 Июнь 2016 - 02:20

только теперь увидел , на карте называется Нарев  , а когда подъезжаешь к мосту , написано Нарва  :ржу:

думаю ошибка на карте , её всегда Нарвой называли  :согласен::

#24 Оффлайн   Мехельсон

Мехельсон
  • Пользователи
  • 102 сообщений
  • 153 спасибо

Отправлено 10 Июнь 2016 - 02:23

вот здесь ловил http://orda.of.by/.m...com/11&poi=gb/h

Понял,спасибо! :флаг:

#25 Оффлайн   Мехельсон

Мехельсон
  • Пользователи
  • 102 сообщений
  • 153 спасибо

Отправлено 10 Июнь 2016 - 02:30

сушеная вкусная :согласен::  :с днем Рождения:

А чуть подкопченная ещё вкусней. :согласен::

#26 Оффлайн   Мехельсон

Мехельсон
  • Пользователи
  • 102 сообщений
  • 153 спасибо

Отправлено 10 Июнь 2016 - 02:55

Съездили сегодня на рыбалку дружной компанией  :бухло: Клев не очень. Немного окуньков удалось выдернуть.

7398985m.jpg

7392841m.jpgВ общем здорово провели время! :)

Shureg! Жена за ванну не убила? :доволен: Если бы моя увидела рыбу в ванной,места мне в доме мало было бы  :ржу:

На выходные тоже выберусь ,если вода прогреется ,на подводную охоту.Второй год не могу "алигатора" подстрелить,матёрая сволочь,не подпускает на выстрел. :расстроен: Ну ничего,должно же когда то повезти.

Сообщение отредактировал valentin.v71: 10 Июнь 2016 - 02:57

#27 Оффлайн   Король Стах

Король Стах

Эксперт

• Админы
  • 2 610 сообщений
  • 1301 спасибо

Отправлено 10 Июнь 2016 - 03:06

valentin.v71 ждем ваш фотоотчет :флаг:

Лучшая характеристика человека — сравнение между тем, что он обещал, и тем, что он в итоге сделал.

#28 Оффлайн   Мехельсон

Мехельсон
  • Пользователи
  • 102 сообщений
  • 153 спасибо

Отправлено 10 Июнь 2016 - 03:14

Обязательно,если улов будет,куда я денусь :доволен: На соседней площадке меня забанили за инокомыслие,так шо сюда теперечи  будьмо тоже выкладывать :ржу:

#29 Оффлайн   Король Стах

Король Стах

Эксперт

• Админы
  • 2 610 сообщений
  • 1301 спасибо

Отправлено 10 Июнь 2016 - 03:18

Обязательно,если улов будет,куда я денусь :доволен: На соседней площадке меня забанили за инокомыслие,так шо сюда теперечи  будьмо тоже выкладывать :ржу:

да будет ваш улов богатым и отчет обалденным :согласен::  :ржу:

Лучшая характеристика человека — сравнение между тем, что он обещал, и тем, что он в итоге сделал.

#30 Оффлайн   Мехельсон

Мехельсон
  • Пользователи
  • 102 сообщений
  • 153 спасибо

Отправлено 13 Июнь 2016 - 01:25

да будет ваш улов богатым и отчет обалденным :согласен::  :ржу:

Не знаю кто,но кто-то сглазил погоду :ржу: в воду не влезть,холоднющая до ужаса :подмигиваю:

Закину сюда пару фоток с крайней охоты и описанием.

10110407m.jpg

10113479m.jpg

Добрый вечер!Застрелил тогда  2 шт,этот на фото больший.Весов к сожалению нет,вернее есть кухонные на 5 кг,но они маловаты для для этих карпов и вторые весы напольные, супруги,она у меня по вечерам взвешивается biggrin.gif ,но в них батарея уже как неделя села,а поменять некогда. smile.gif 
Первого (поменьше) взял на границе камыша,который уходит в водохранилище метров на 70 и чистой воды,на глубине 1.5-2м,а со вторым было немножко сложнее.
После первого поплыл поискать прошлогоднего монстра-щупака.место хорошо помню,так как там были определённые ориентиры.Подплывая к каналу(по дну водохранилища протекала когда-то маленькая речушка,её углубили,выкорчевали деревья покрупнее ,насыпали большую дамбу и затопили прилегающую территорию,вот так и появился на дне водохранилища этот канал-речушка)обратил внимание на большое облако мути у травяного плата находящегося у самой бровки или если можно так сказать -свала на глубину в этот канал,глубина на траве где-то 2-2.5м.Я всплыл,отдышалси,нырнул не к мути,а взял на 90 градусов вправо в сам канал,опустилси на дно,прошёл по каналу метров 5 и из глубины начал тыхэнько-тыхэнько подниматься к бровке smile.gif ,к мути.Практически сразу заметил карпа,вернее его заднюю часть,хвост и чуть тела,стоящего ко мне задом и под углом в градусов 45 ко дну.Кормился.Отвёл руку чуть в сторону,пальнул в заднюю часть,чтобы наверняка прострелить и вперёд на всплытие.Когда всплывал над мутью ещё заметил парочку хороших экземпляров.Карп попался не нормальный,нет чтобы ломануться вперёд по траве,нихрена 16.gif ,он сделал кульбит и ломанулся в канал к коряжнику(когда выкорчёвывали деревья,осталось кучи пеньков и корней от не убранных в этом канале деревьев и кустарников)Ну короче я его достал,но и он меня тоже biggrin.gif слава богу гарпун прошёл на вылет.Вобщем коротко как-то так. alko_2464.gif
Да,охочусь с арбалетом,Стинг 65,на лучший нема финансов smile.gif ,но мне как любителю пойдёт.

Сообщение отредактировал Король Стах: 13 Июнь 2016 - 12:56

Сказали СПАСИБО 7 пользователей:
sadist , СержBY , Король Стах , СЭР , Neon , janvar , Хитрик

#31 Оффлайн   Хитрик

Хитрик
  • Продвинутые
  • 2 505 сообщений
  • 3162 спасибо

Отправлено 13 Июнь 2016 - 07:59

хороший рассказ и улов тоже  :класс:

#32 Оффлайн   СЭР

СЭР
  • Пользователи
  • 443 сообщений
  • 145 спасибо
  • LocationПсков

Отправлено 13 Июнь 2016 - 12:15

valentin.v71

:класс:

Свободу Анжеле Дэвис!
От Анжелы Дэвис руки!
Дайте свободу нашей Анжеле!
Ну дайте ей свободу, суки!

#33 Оффлайн   Король Стах

Король Стах

Эксперт

• Админы
  • 2 610 сообщений
  • 1301 спасибо

Отправлено 13 Июнь 2016 - 12:57

молодцааа! :флаг:

#34 Оффлайн   Zigaretten

Zigaretten
  • Продвинутые
  • 725 сообщений
  • 745 спасибо

Отправлено 14 Июнь 2016 - 05:13

:класс:  :доволен:

Нужно обязательно дунуть ,потому что если не дунуть ,то никакого чуда не произойдёт !!! 

#35 Оффлайн   Мехельсон

Мехельсон
  • Пользователи
  • 102 сообщений
  • 153 спасибо

Отправлено 28 Июнь 2016 - 02:43

Вчера выбралси на рыбалку(охоту) в Каменецкий район  на речку Лесную и ужаснулся от такой пустоты в реке :не знаю:Хотел забомбить отчётец и обломалси. Замор двухлетней давности  всё же дал о себе знать.Речка в том районе (дер.Млыны)полупустая,проплыл метров 250-300 и не встретил ни одного щупачка больше кило.Зато пиявок в кувшинках(заплывал в небольшую заводь)подцепил ну точно больше десятка :ржу: Две присосавшихся к левой ноге чуть отодрал :очень зол: раздувшихся от моей кровушки тварей :ржу: Когда плавал почувствовал  несколько укусов,но и в мыслях не было что это пиявки присосались :подмигиваю: Когда на берегу их отодрал минут 20 кровянка ещё шла.

Короче,проплавал больше двух часов и результат-один голавль  под полторашку и ФСЁ :расстроен: Да и того к машине не донёс,чтобы сфотографировать.Возле моста большая  компания  отдыхающих  с детьми сидела,уху с нескольких пойманых уклеек варила :ржу: Пришлось на радость детям сего голавлика и презентовать .Должны же дети хоть запах рыбы в ухе почувствовать :ржу: Вот такие вот пироги :флаг:

Сказали СПАСИБО 2 пользователей:
СЭР , Король Стах

#36 Оффлайн   Zigaretten

Zigaretten
  • Продвинутые
  • 725 сообщений
  • 745 спасибо

Отправлено 28 Июнь 2016 - 08:01

Вчера выбралси на рыбалку(охоту) в Каменецкий район  на речку Лесную и ужаснулся от такой пустоты в реке :не знаю:Хотел забомбить отчётец и обломалси. Замор двухлетней давности  всё же дал о себе знать.Речка в том районе (дер.Млыны)полупустая,проплыл метров 250-300 и не встретил ни одного щупачка больше кило.Зато пиявок в кувшинках(заплывал в небольшую заводь)подцепил ну точно больше десятка :ржу: Две присосавшихся к левой ноге чуть отодрал :очень зол: раздувшихся от моей кровушки тварей :ржу: Когда плавал почувствовал  несколько укусов,но и в мыслях не было что это пиявки присосались :подмигиваю: Когда на берегу их отодрал минут 20 кровянка ещё шла.

Короче,проплавал больше двух часов и результат-один голавль  под полторашку и ФСЁ :расстроен: Да и того к машине не донёс,чтобы сфотографировать.Возле моста большая  компания  отдыхающих  с детьми сидела,уху с нескольких пойманых уклеек варила :ржу: Пришлось на радость детям сего голавлика и презентовать .Должны же дети хоть запах рыбы в ухе почувствовать :ржу: Вот такие вот пироги :флаг:

На Трастяницы попробуй ,епать думал только на копе клещи ,и тут ещё пиявки ,у такого кабана всё не высосут  :ржу:

Нужно обязательно дунуть ,потому что если не дунуть ,то никакого чуда не произойдёт !!! 

#37 Оффлайн   Мехельсон

Мехельсон
  • Пользователи
  • 102 сообщений
  • 153 спасибо

Отправлено 28 Июнь 2016 - 08:30

,и тут ещё пиявки ,у такого кабана всё не высосут  :ржу:

:ржу:

Нашёл мне тут кабана :ржу: ПоШти тростиночка,если ты с моё поплаваешь ,тебя вообще ветром шатать будет. :ржу:

Следующий раз лучше к границе махну,к Теребуню.Там и сомик с Буга зайти магёт :доволен:

#38 Оффлайн   Zigaretten

Zigaretten
  • Продвинутые
  • 725 сообщений
  • 745 спасибо

Отправлено 28 Июнь 2016 - 08:34

:ржу:

Нашёл мне тут кабана :ржу: ПоШти тростиночка,если ты с моё поплаваешь ,тебя вообще ветром шатать будет. :ржу:

Следующий раз лучше к границе махну,к Теребуню.Там и сомик с Буга зайти магёт :доволен:

И приборчик в ту сторону можно взять :подмигиваю:  

#39 Оффлайн   Мехельсон

Мехельсон
  • Пользователи
  • 102 сообщений
  • 153 спасибо

Отправлено 28 Июнь 2016 - 08:42

И приборчик в ту сторону можно взять :подмигиваю:  

Там всё засеяно и напротив церкви и ешо кое где :доволен: У меня  сейчас  есть место  где можно поковыряться :согласен::  шо я и делаю :доволен: ,только вот  с находками нормальными проблема,не фортит нынчесь :доволен:

#40 Оффлайн   Король Стах

Король Стах

Эксперт

• Админы
  • 2 610 сообщений
  • 1301 спасибо

Отправлено 10 Июль 2016 - 11:07

С Днем рыбака! Всех причастных поздравляю! :подмигиваю:  :с днем Рождения:  :флаг:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных